21 января состоялось пикетирование Окружного административного суда г. Киев.
Результаты испытаний Turbonycoil 600 продемонстрировали соответствие масла всем эксплуатационным требованиям, а также его исключительные смазывающие свойства, высокую термическую устойчивость и сопротивляемость окислению.
Справка. Основанная в 1929 году, на сегодняшний день компания NYCO (Франция) является всемирно признанным экспертом в сфере разработки и производства смазочных материалов и синтетических эфиров. Компания внедряет инновационные технологии в самые различные области: военную и гражданскую авиацию, наземную технику, тяжелую промышленность и газотурбинные установки, предоставляет экологически чистые решение для пищевой индустрии.
NYCO работает в более чем 90 странах мира, имеет многолетний опыт взаимовыгодного сотрудничества со многими авиапредприятиями Украины, неизменно демонстрируя наивысшее качества поставляемой продукции.
ООО «Юкойл» гордится быть частью компании NYCO и представлять на украинском рынке продукты для авиации и промышленности - Turbonycoil, Hydraunycoil, Nycogrease, Nycolube, Nycoprotec, Nycosol и другие.
ООО «Юкойл». Авиационные масла, смазки, жидкости. Консультация специалиста: +38-044-452-45-46, +38-044-423-14-80, сайт: http://ucoil.com.ua.
Пресс-служба ООО «Юкойл»
Министерство обороны Украины готово к сотрудничеству с Польшей в военно-технической сфере, которое предусматривает модернизацию и повышение ресурса авиатехники, кораблей, бронетанковой техники, а также совместные научные разработки.
13 января 2015 года, выступая перед Законодательным советом, глава регионального правительства Гонконга Лян Чжэньин (Leung Chun-ying) рассказал о планах властей превратить город в крупный центр авиационного финансирования, который сможет конкурировать c аналогичными хабами в Ирландии и Сингапуре. Предстоящие изменения в налоговом законодательстве и финансовой системе Гонконга – очередное свидетельство взятого курса на прибыльный бизнес авиационного финансирования во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Возможности предприятия в направлениях разработки, испытаний и производства авиационной техники, современные программы "Антонов" представил Президент - Генеральный конструктор Дмитрий Кива. Он также озвучил ряд инициатив "Антонов" по расширению сотрудничества со странами НАТО и ЕС.
Результаты 22321 - 22340 из 36397